
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество элементов: 7.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 17 см |
- Цена: 55 ₴
