
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входит 9 овощей: кукуруза, морковь, баклажан, помидор, огурец, капуста, картофель, лук и перец.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 53 см |
| Длина | 62 см |
- Цена: 142 ₴
