
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: банан - 2 шт., лимон - 2 шт., виноград - 2 шт., яблоко - 2 шт., груша - 2 шт., апельсин - 2 шт., клубника - 2 шт.<br />
С игрушкой "eНабор фруктов"e дети смогут придумать для своих игрушечных друзей различные полезные блюда.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Размеры | |
| Ширина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 14.50 см |
| Длина | 16.50 см |
- Цена: 102 ₴
