
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Tecro Loft G95-3W-2.7K-E27 с цоколем типа E27 достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп. Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми параметрами, качеством исполнения, функциональностью, надежностью. Произведена с использованием инновационных чипов, обеспечивающих максимально возможную яркость света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Димминг | Нет |
| Напряжение | 185-240V |
| Потребление | 3 W |
| Рассеиватель | прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Угол свечения | 360° |
| Цветовая температура | 2700K |
| Яркость свечения | 320 lm |
- Цена: 164 ₴
