
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Tecro TL-A60-15W-4K-E27 с цоколем типа E27 достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосбережных ламп. Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми настройками, качеством исполнения, функциональностью, надежностью. Сделана с использованием инновационных чипов, обеспечивающих максимально возможную яркость света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | немає даних |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 140 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 185-240V |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | діаметр 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 15 W |
| Угол свечения | 270° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 1280 lm |
- Цена: 134 ₴
