
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 6Вт
Цветовая температура 4000K
Световой поток 470Лм
Угол освещения 220град.
Напруга 185-240В
Аналог лампы накаливания 50 Вт
IC драйвер
Срок службы до 30 000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | немає даних |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 50 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 185-240V |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | діаметр 45 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 6 W |
| Угол свечения | 220° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 470 lm |
- Цена: 67 ₴
