
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 10Вт
Цветовая температура 3000K
Световой поток 810Лм
Угол освещения 240град.
Напруга 185-240В
Аналог лампы накаливания 80Вт
IC драйвер
Срок службы до 30 000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | немає даних |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 80 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 185-240V |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | діаметр 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 10 W |
| Угол свечения | 240° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 810 lm |
- Цена: 76 ₴
