
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Tecro TL-C37-6W-4K-E14 без мерцания, качественная сборка.
Рассеиватель лампы не уменьшает световой поток.
Корпус лампы изготовлен из теплопроводящего пластика, что обеспечивает необходимый теплоотвод.
SMD диоды на алюминиевой подкладке, не на стеклотекстолите!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Еквівалент лампи розжарювання | 50 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 185-240V |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 6 W |
| Угол свечения | 250° |
| Яскравість світіння | 500 lm |
- Цена: 67 ₴
