
Светодиодная лампа Tecro LED G45 4W 4000K E27 (TL-G45-4W-4K-E27) с цоколем типа E27 это достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп. Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми настройками, качеством исполнения, функциональностью, надежностью. Выполнена с использованием инновационных чипов, обеспечивающих максимально возможную яркость света. Имеет показатель энергоэффективности гораздо выше, чем у традиционных источников света. При потреблении всего 4 Вт, лампа имеет световой поток в 340 Lm. Цветовая температура лампы составляет 4000 К (нейтральный свет). Она обеспечивает качественную м&65.Е. светодиодную подсветку с высокой цветопередачей, не чувствительна к перепадам напряжения. Светодиодная лампа G45 мгновенно включается и имеет защиту от перепадов напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 40 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 185-240V |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 4 W |
| Угол свечения | 220° |
| Яскравість світіння | 340 lm |
- Цена: 61 ₴
