

Мультимедийная USB акустическая система REAL-EL S-111 – лёгкое и доступное решение вопроса озвучивания Вашего компьютера (ноутбука). АС оснащена встроенными усилителем, акустическим и сигнальным кабелями, благодаря чему может быть подключена практически к любым источникам аудиосигнала.
Для активации подсветки достаточно одного касания, поскольку колонка оснащена сенсорным выключателем. Яркая подсветка акустической системы REAL-EL S-111 создаст незабываемую приятную атмосферу и поднимет Вам настроение.
Динамическая подсветка с сенсорным выключателем
Управление громкостью
Разъемы для подключения наушников
Компактный дизайн
Высококачественные динамики
Улучшенная система звучания
Совместимость с ноутбуками, мобильными устройствами и другими источниками звука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Время работы | - |
| Габариты | 175 х 95 x 78 мм |
| Габариты сабвуфера | - |
| Габариты сателлитов | - |
| Диаметр динамиков | 65 мм |
| Диаметр динамиков сабвуфера | - |
| Диаметр динамиков сателлитов | - |
| Кардридер | Нет |
| Количество полос | нет данных |
| Материал корпуса сабвуфера | - |
| Материал корпуса сателлитов | - |
| Мощность сабвуфера | - |
| Мощность сателлитов | 2 х 3 Вт |
| Питание | от сети |
| Соотношение сигнал/шум | нет данных |
| Тип | стационарные |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 90 - 20 000 Гц |
| Частотный диапазон сабвуфера | - |
| аудио | Нет |
| пульт ДУ | Нет |
- Цена: 662 ₴
