




Мультимедийная REAL-EL X-757 имеет современный дизайн с RGB подсветкой и качественным звучанием. Широкий функционал "eбумбокса"e позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т. п., как через вывод AUX, так и по Bluetooth. USB и Micro SD card разъемы дают возможность прослушивать аудио-файлы с flash носителей. X-757 отличный спутник для отдыха на природе, литий-ионный аккумулятор на 4000 mAh обеспечит вас музыкой на весьма длительное время.
Особенности
TWS - одновременное подключение двух систем к одному источнику аудиосигнала
Встроенное FM радио
Передача аудио сигнала по Bluetooth
USB, Micro SD (TF)
AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками
Эквалайзер регулировки уровня высоких и низких частот
RGB подсветка
Увеличенное время работы
Пульт дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Да |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Время работы | нет данных |
| Габариты | 470 х 240 х 240 мм |
| Габариты сабвуфера | - |
| Габариты сателлитов | - |
| Диаметр динамиков | 120 мм, 40 мм |
| Диаметр динамиков сабвуфера | - |
| Диаметр динамиков сателлитов | - |
| Кардридер | Да |
| Количество полос | нет данных |
| Материал корпуса сабвуфера | - |
| Материал корпуса сателлитов | - |
| Мощность сабвуфера | - |
| Мощность сателлитов | - |
| Питание | от аккумулятора |
| Соотношение сигнал/шум | нет данных |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 40 – 22 000 Гц |
| Частотный диапазон сабвуфера | - |
| аудио | AUX IN |
| пульт ДУ | Да |
- Цена: 3 729 ₴





