




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийная USB акустическая система REAL-EL S-50 – легкое и доступное решение вопроса озвучивания Вашего компьютера (ноутбука). АС совместима с мобильными устройствами и другими источниками звука.
Особенности:
Компактний дизайн
Высококачественные динамики
Улучшенная система звучания
Совместимость с ноутбуками, мобильными устройствами и другими источниками звука
USB питание (от ноутбука, ПК или блока питания)
Регулировка уровня громкости на кабеле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | немає |
| Время работы | - |
| Габарити | 76 х 76 х 71 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Діаметр динаміків | 50 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від USB |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | - |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | чорний з червоним |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 120 – 19 000 Гц |
- Цена: 331 ₴


