




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийная USB акустическая система REAL-EL S-20 – лёгкое и доступное решение вопроса озвучивания Вашего компьютера (ноутбука). АС совместима с мобильными устройствами и другими источниками звука.
-Компактный дизайн
-Высококачественные динамики
-Улучшенная система звучания
-Совместимость с ноутбуками, мобильными устройствами и другими источниками звука
-USB-питание (от ноутбука, ПК или блока питания)
-Регулировка уровня громкости на кабеле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Время работы | - |
| Габариты | 65 х 65 х 65 мм |
| Габариты сабвуфера | - |
| Габариты сателлитов | - |
| Диаметр динамиков | 50 мм |
| Диаметр динамиков сабвуфера | - |
| Диаметр динамиков сателлитов | - |
| Кардридер | Нет |
| Количество полос | нет данных |
| Материал корпуса сабвуфера | - |
| Материал корпуса сателлитов | - |
| Мощность сабвуфера | - |
| Мощность сателлитов | - |
| Питание | от USB |
| Соотношение сигнал/шум | нет данных |
| Тип | стационарные |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 120 – 19 000 Гц |
| Частотный диапазон сабвуфера | - |
| аудио | Нет |
| пульт ДУ | Нет |
- Цена: 311 ₴





