




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система (АС) REAL-EL S-250 предназначена для воспроизведения музыки и озвучивания игр, фильмов и проч. АС может быть подключена практически к любым источникам аудиосигнала (CD/DVD-проигрывателям, телевизору, ПК и т. п.) без использования дополнительного усилителя мощности.
Компактный дизайн
Улучшенная система звучания
Совместимость с ноутбуками, мобильными устройствами и другими источниками звука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Время работы | - |
| Габариты | 233 х 194 х 120 мм |
| Габариты сабвуфера | - |
| Габариты сателлитов | - |
| Диаметр динамиков | 76 мм, 25 мм |
| Диаметр динамиков сабвуфера | - |
| Диаметр динамиков сателлитов | - |
| Кардридер | Нет |
| Материал корпуса сабвуфера | - |
| Материал корпуса сателлитов | - |
| Мощность сабвуфера | - |
| Мощность сателлитов | - |
| Питание | от сети |
| Соотношение сигнал/шум | нет данных |
| Тип | стационарные |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 65 – 20 000 Гц |
| Частотный диапазон сабвуфера | - |
| аудио | Нет |
| пульт ДУ | Да |
- Цена: 1 825 ₴



