




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саундбар REAL-EL S-180 это качественная звуковая панель с RGB подсветкой для прослушивания музыки и озвучивания аудио, видео контента. Модель S-180 это компактная технологическая и современная альтернатива классическим колонкам, которая обычно размещается под монитором.
Специальные звуковые камеры с фазоинверторами и динамиками внутри корпуса создают невероятно насыщенный объемный мощный стерео звук.
Современный дизайн с многоцветной подсветкой, сенсорное управление, металлическая сетка, регулятор громкости со встроенным светодиодным индикатором станет идеальным дополнением Вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Саундбар |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.785 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Нет |
| FM-приемник | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Время работы | - |
| Габариты | - |
| Габариты сабвуфера | - |
| Габариты сателлитов | 440 х 88 х 83 мм |
| Диаметр динамиков | 2 x 45 мм |
| Диаметр динамиков сабвуфера | - |
| Диаметр динамиков сателлитов | - |
| Кардридер | Нет |
| Количество полос | нет данных |
| Материал корпуса сабвуфера | - |
| Материал корпуса сателлитов | - |
| Мощность сабвуфера | - |
| Мощность сателлитов | 2 х 3 Вт |
| Питание | от USB |
| Соотношение сигнал/шум | нет данных |
| Тип | стационарные |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 150 – 20 000 Гц |
| Частотный диапазон сабвуфера | - |
| аудио | mini Jack 3.5 mm |
| пульт ДУ | Нет |
- Цена: 851 ₴




