
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 1924eПолицейское авто&457e, 20 см, 2 цвета.
Инерционный механизм движения.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер упаковки - 26х6х16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 16 см |
| Длина | 26 см |
- Цена: 48 ₴
