
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49oeДжип & 49e, 20 см, 4 вида.
Инерционное движение.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер упаковки - 25х10х19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 19 см |
| Длина | 25 см |
- Цена: 55 ₴
