
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 1969eТрактор & 49e, 9 см, 4 вида.
Инерционный механизм.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер - 14х4х8,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 8.50 см |
| Длина | 14 см |
- Цена: 14 ₴
