
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49.eБудовельная техника&457, 13 см, 4 вида/2 цвета.
Инерционный механизм движения.
Резиновые колеса, подвижные детали.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер - 20х7х14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 14 см |
| Длина | 20 см |
- Цена: 58 ₴
