
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 1924eСпортивное авто&457e, 21 см, 2 вида.
Инерционное движение.
Материал - пластик.
Упаковка - слюда.
Размер упаковки - 22,5х8,5х10,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 10.50 см |
| Длина | 22.50 см |
- Цена: 87 ₴
