
Детский электрический автомобиль Land Rover, красный цвет.
Поддерживает MP3, USB.
Старт с кнопки, звук запуска, сигнал на руле.
Светятся передние и задние фары.
Движение вперед/назад с кнопки.
Кожаное сиденье, 1 место, 5 точечный ремень безопасности.
Двигатель - 4шт / 12V / RPM16000 об.
Аккумулятор - 2 шт/ 12V/9AH.
Зарядка - 15V/1000mA.
Время заряда – 8-12 часов.
Пульт управления - 2.4G BLUETOTH (STOP BUTTON).
Количество скоростей – 1 в авто, 3 при управлении пультом.
Максимальный разгон – 3-4,5 км/ч.
Максимальная нагрузка - 25 кг.
Для детей 3-6 лет.
Колеса EVA, размер - 23 см, дисков - 18 см.
Амортизаторы передние и задние.
Размер автомобиля - 108х68х55 см.
Упаковка – коробка.
Размер упаковки - 111х56х37 см.
Вес - 19,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Длина | 111 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 11 845 ₴
