
Детский электрический автомобиль, красный цвет.
Поддерживает MP3, USB.
Старт с кнопки, звук запуска.
Светятся передние и задние фары.
Движение вперед/назад с кнопки.
Кожаное сиденье 34 см, 1 место, 2х-точечный ремень безопасности.
Двигатель - 4шт / 12V / RPM15000 об.
Аккумулятор - 12V/7AH.
Зарядка - 12V/1000mA.
Время заряда – 8-10 часов.
Пульт управления - 2.4G BLUETOTH (STOP BUTTON) / приложение.
Количество скоростей – 1 в авто, 3 при управлении пультом.
Максимальный разгон – 3-6 км/ч.
Максимальная нагрузка - 30 кг.
Для детей 3-8 лет.
Колеса EVA, размер - 23 см, дисков - 17 см.
Размер автомобиля – 97х63х45 см.
Расстояние от сиденья до педалей - 24 см.
Амортизаторы передние и задние.
Упаковка – коробка.
Размер упаковки - 97х53х31 см.
Вага – 14,54 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Длина | 97 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 7 292 ₴
