
Детский электрический автомобиль Audi, белый цвет.
Поддерживает MP3, USB, SD/TF.
Старт с кнопки, звук запуска, сигнал на руле.
Светятся передние и задние фары, подсвечивается панель приборов.
Движение вперед/назад с кнопки.
Кожаное сиденье, 1 место, 3х-точечный ремень безопасности.
Двигатель – 2шт / 12V / RPM18000 об.
Аккумулятор - 12V/9AH.
Зарядка - 12V/1000mA.
Время заряда – 8-10 часов.
Пульт управления - 2.4G BLUETOTH (STOP BUTTON).
Количество скоростей – 2 в авто, 3 при управлении пультом.
Максимальный разгон – 3-5 км/ч.
Максимальная нагрузка - 30 кг.
Для детей 3-8 лет.
Колеса EVA, размер - 21,5 см, дисков - 17 см.
Размер автомобиля – 110х63х49 см.
Упаковка – коробка.
Размер упаковки - 110х57,5х36,5 см.
Вага – 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 36.5 см |
| Длина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 57.50 мм |
- Цена: 10 103 ₴
