


Детский электрический RANGE ROVER, зеленый цвет.
Поддерживает MP3, USB, AUX, SD/TF.
Старт с поворота ключа, звук запуска.
Светятся передние и задние фары.
Движение вперед/назад с кнопки.
Кожаное сиденье 48 см, 1 место, 5 точечный ремень безопасности.
Двигатель – 4*35W / RPM12000 об.
Аккумулятор - 12V/14AH.
Зарядка - 12V/1000mA.
Время заряда – 8-12 часов.
Пульт управления - 2.4G BLUETOTH (STOP BUTTON).
Количество скоростей – 2 в авто, 3 при управлении пультом.
Максимальный разгон – 3-8 км/ч.
Максимальная нагрузка - 35 кг.
Для детей 3-8 лет.
Колеса EVA, размер - 28 см, дисков - 22 см.
Амортизаторы задние.
Размер автомобиля - 131х81х60 см.
Расстояние от сиденья до педалей - 34 см.
Упаковка – коробка.
Размер упаковки - 134х72х37,5 см.
Вага – 33 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 37.5 см |
| Длина | 134 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 72 мм |
| видео | https://youtu.be/sJUmUDtRIOA |
- Цена: 17 218 ₴
