
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электрический Джип, черный цвет.
Поддерживает MP3, USB, TF.
Чехол на автомобиль в наборе.
Есть музыка, свет, кожаное сиденье.
Двигатель - 2 шт, 12V/RPM 16000 об.
Аккумулятор – 12V7AH.
Зарядка - 12V/1000mA.
Время заряда – 8-12 часов.
Пульт управления - 2.4G BLUETOTH (STOP BUTTON).
Количество скоростей – 2 в авто, 3 при управлении пультом.
Максимальный разгон – 2,5 км/ч.
Максимальная нагрузка - 30 кг.
Размер колеса - 22 см, дисков - 17,5 см.
Амортизаторы передние и задние.
Размер автомобиля - 108х66х56 см.
Упаковка – коробка.
Размер упаковки - 103х58х32,5 см.
Вес - 16,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 32.5 см |
| Длина | 103 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 11 210 ₴
