
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & браузер & aposячик-стрибунец&&45e, 4,5 см, микс видов.
Материал - резина.
Упаковка - банка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 353 ₴
