
Описание
Характеристики
Информация для заказа
М&aposячик резиновый детский.
5 цветов, микс видов.
Размер - 9 дюймов.
Материал - ПВХ.
Вес - 57-62 грамма.
Упаковка - пакет, 10 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 28 ₴
