
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий фомовый мячик не причинит малышу вреда, так что, даже случайно попав по ребёнку, он не получит травм. Небольшой вес мячика позволяет ему лететь быстро и легко, его гораздо удобнее направлять. Мяч подходит как для игр ногами, так и руками. Фомовый мячик – это надежный и качественный способ привить ребёнку спортивный азарт, интерес к спортивным играм с мячом. Удобный и компактный фомовый мяч – это то, что поможет развиваться Вашему ребёнку с улыбкой! Мяч обтянутый тканью с рисунком "eHello Kitty"e, диаметр 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 0 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 155 ₴
