
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновый мяч, обтянутый мягкой приятной тканью с ярким рисунком. Цена за штуку.<br />
<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 0 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 118 ₴
