
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN Корабель.
Розовая серия.
27,3 см, 287 деталей, фигурки.
Возраст - 6-12 лет.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 38х7х29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 547 ₴
