
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор - это незаменимая игрушка для развития у Вашего ребёнка мелкой моторики, концентрации внимания, усидчивости, а также логического мышления. Большой выбор позволяет подобрать детский конструктор как для девочки, так и детский конструктор для мальчика. Приобретая детские конструкторы, Вы дарите своему ребёнку удивительный игровой мир. Качество изготовления конструкторов ничем не уступает своим аналогам, а вот цена приятно удивит каждого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 19.50 см |
| Длина | 19 см |
| Упаковка | дисплей |
| Ширина | 16.50 мм |
- Цена: 66 ₴
