
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор - это незаменимая игрушка для развития у Вашего ребёнка мелкой моторики, концентрации внимания, усидчивости, а также логического мышления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 19 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 4.50 мм |
- Цена: 108 ₴
