
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN транспорт,фигурка,от111дет., в дисплее (дев)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 9 лет |
| Высота | 19.50 см |
| Длина | 48 см |
| Упаковка | дисплей |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 166 ₴
