
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN Метрополис.
Серия - розовая мечта.
4 вида (транспорт/комната), от 78 деталей, фигура, животное в наборе.
Материал - пластик.
Упаковка - дисплей, 8 шт.
Размер - 30х15,5х25,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 6 років |
| Высота | 25.50 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15.50 мм |
- Цена: 160 ₴
