
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & браузерный змей & 49, 2 цвета.
Размер изделия - 59х113 см, хвост - 119 см.
Материал - комбинированный.
Упаковка - пакет.
Размер - 8х1,5х73 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 73 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Ширина | 1.50 мм |
- Цена: 86 ₴
