
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN карета с лошадьми, фигурка, 139 дет. в коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 4.50 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 202 ₴
