
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для уборки (пылесос-звук, щетки, совок, флакон), на батарейке, в коробке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 51 см |
| Длина | 28.50 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 564 ₴
