

Игрушка "eНабор для уборки ТехноК"e- для маленького маминого помощника.<br />
В наборе большое яркое ведерко, швабра, метла, щеточка и совок. Рисунок на ведре выполнен с помощью технологии IML, а следовательно его невозможно отклеить и со временем он не потускнеет, а тема - веселая уборка. Розовая и фиолетовая цветовые гаммы дают возможность выбрать набор как для девочки, так и для мальчика. Размеры игрушечных элементов специально рассчитаны для удобного использования, а после уборки можно хранить веничек и швабру в ведерке.<br />
Набор для уборки - это замечательная игрушка, ведь можно все делать "eкак мама"e. Позаметать в игрушечном домике или убрать в кукольной комнате. Такие сюжетно-ролевые игры очень важны для воспитания детей, помогают развивать воображение, мышление и память. Способствуют усвоению полезных привычек, таких как уборка и забота о членах семьи. Но самым бесценным в этой игрушке есть улыбка мамы, которая видит с каким рвением малыш помогает ей в наведении порядка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 21 см |
| Длина | 39 см |
- Цена: 288 ₴
