
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незаменимый атрибут летнего веселья. 107 см (42"e) в диаметре, ремкомплект в наборе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 270 ₴
