
Описание
Характеристики
Информация для заказа
М&aposч детский & браузер & BeВеселка & Desture, с рисунком, 9 дюймов.
Вага - 57-63 г.
3 вида.
Материал - ПВХ.
Упаковка - пакет, 10 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 22 ₴
