
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновый мячик предназначен для развивающих игр. Упражения с таким мячом улучшают у детей показатели силы, ловкости, быстроту реакции, глазомер, нормализируют эмоционально-психологическое .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 0 см |
| Длина | 10 см |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 16 ₴
