
Держатель винтовой для пляжного зонта – необходимый аксессуар для пляжного и загородного отдыха.
Бур (подставка, держатель) предназначен для устойчивой фиксации пляжного зонта в песке или м & aposовом грунте.
Специальная конусно-винтовая форма бура облегчает его закручивание (вкручивание) в песок или грунт.
На верхнюю часть бура устанавливается сам зонт.
Внимание. После использования бура по назначению — не выдергивайте бур из песка (грунт), а выкручивайте его.
Бура имеет ручку для удобной переноски.
Благодаря буру – Вы легко и надежно установите пляжный зонт.
Характеристики:
Материал: пластик
Цвет в ассортименте: красный, желтый, синий, зеленый.
Цена указана за 1 единицу товара (за 1 бур).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 0 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 68 ₴
