
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мяч детский ПВХ, арбуз, 9 дюймов, 47-52 г, 1 вид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Упаковка | кулек |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 19 ₴
