
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе есть чайник и многофункциональная электроплита, со звуковыми и световыми эффектами, а также эффектом пара. Также в комплекте чашки и кексы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 33 см |
| Тип элементов питания | батарейки |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 476 ₴
