


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор содержит: утюг, гладильную доску, стиральную машинку. <br />
Игрушка, которая поспособствует развитию хозяйственных навыков Вашей малышки, и сделает её игры разнообразнее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 10 см |
| Длина | 32 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 460 ₴
