


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка будет интересна мальчикам и девочкам. Можно играть с друзьями в супермаркет или учиться взвешивать фрукты. А на игрушечной кухне, фрукты и весы - первые помощники для приготовления вкусных тортов.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 13.50 см |
| Длина | 24.50 см |
- Цена: 240 ₴
