
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погремушка-растяжка на резинке. Микс видов. Длина 39 см. Погремушка издает приятный шум, который успокаивает ребёнка, помогает справиться с капризами, привлекает внимание к деталям. Такая игрушка - хороший стимул к активным действиям, тренирует мышцы маленьких ручек, развивает аудиальное восприятие информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 0 до 1 года |
| Высота | 2.50 см |
| Длина | 41 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | кулек |
- Цена: 55 ₴
