

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для детей возрастом от 0 месяцев. Игрушка формирует у ребенка мышление, учит различать формы и цвета, развивает зрение, осязание и слух. Такую игрушку можно использовать для самостоятельной игры или же прицепить ее к автокреслу, кроватке или к коляске.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 0 до 1 года |
| Высота | 8 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 164 ₴
