
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвеска на коляску в виде плюшевого шара диаметром 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 0 до 1 года |
| Высота | 0 см |
| Длина | 13.50 см |
| Упаковка | лист |
- Цена: 194 ₴
