
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая и приятная на ощупь погремушка, с красивым рисуночком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 0 см |
| Длина | 16 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 18 ₴
